Пропановый баллон Кемпинг-8

Пятнашка Днр Профи (889), закрыт 1 год назад
Купил новый баллон (типа таганок, с горелкой для подогрева еды).
Пошёл заправлять - на заправке влезло только 1,2 литра газа. Хотя баллон рассчитан на 8 литров. Да и весить после полной заправки он должен 7,6 кг. А сейчас он весит всего 5,5.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189230) 1 год назад
конденсата много, газ "сырой"
Пятнашка ДнрПрофи (889) 1 год назад
Конденсата много где? А газ сырой - это значит что надо искать другую заправку и там перезаправить?
Серый Искусственный Интеллект (189230) Пятнашка Днр, другой завоз будет, газ другой будет
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93347) 1 год назад
сколько заправили столько и влезло, заправщики не стали впихивать норму, мало ли рванёт
Пятнашка ДнрПрофи (889) 1 год назад
Красивая ава, тоже люблю этот фильм)
..
Я так и понял. Но почему влезло та-ак мало? И что сделать, чтобы влез весь объём?