Какой характер у людей с именем Соня, стоит ли с ними связываться?

Kefir Знаток (328), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663865) 1 год назад
Сколько заезд на небе, столько разновидностей характеров людей с именем Соня.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (175974) 1 год назад
Соня - это уменьшительное от София. А София, как известно, - это мудрость. Имя в некоторой степени откладывает отпечаток на личность человека и заставляет его соответствовать;-)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224126) 1 год назад
На характер влияют гены, среда окружающая, собственные мозги и поступки, но никак не имя.
Terry* Оракул (64044) 1 год назад
С тобой точно не надо связываться.
Stas Semenov Мастер (1241) 1 год назад
хороший характер я думаю стоит