Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина и Женщина могут встретиться на несколько ночей, чтобы стереть любое чувство вины, стыда за глупость...

Кира Эсторская Мастер (1057), закрыт 1 год назад
... и отпустить в жарком сексе друг другу все грехи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Налог Сдоходов Оракул (73521) 1 год назад
отпускать грехи будет который ипёт или которого ипут?
Котофей Котофеич Гуру (3109) 1 год назад
Я собаку на этом съел. Будут накапливаться новые грехи. Это замкнутый круг!)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 1 год назад
пастырь поцеловал?лазал под сарафан? и приговаривал "не сопротивляйся,дитя.все дела во славу творца!"?))
Максим Искусственный Интеллект (206390) 1 год назад
А вдруг понравится? И ностальгия кольнёт... И чё потом?
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Встречаться за тем еще. )
Максим Искусственный Интеллект (206390) Ну, если так, то можно.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 1 год назад
вот как нарожаешь детишек,скажешь им я через три ночи вернусь,еда в холодильнике,а у меня грехи))
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Ты не той это пишешь.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) Кира Эсторская, тебе пишу, а почему ты не та?
Сергей МихайловичОракул (50777) 1 год назад
)) ..- А меня, дети мои, грехи ждуть!.. )))) Так оно и звучало бы
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31717) 1 год назад
Где вы видели женщин у которых есть грехи?
ТДВешница Оракул (53764) 1 год назад
Могут, и это незабываемые ночи. В них нет грехов. Это поистине рай. Неважно на чьей территории и при каких условиях. Это невероятно когда можно без остатка отдаться человеку и знать что тебе за это ничего не будет, не посчитает девушкой лёгкого поведения и так далее. Думаю с мужской стороны будет аналогичный ответ
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
мужика тебе надо хорошего!
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Хороший это какой? )
Рафаил Джабаров Гуру (3908) Кира Эсторская, жеребца любовника что бы драл тебя! )
. Мудрец (14685) 1 год назад
Если меня с моим запереть на несколько ночей...в живых не останется никто.Будет не секс,а махач с мордобоем,битьём мебели и посуды о голову.Только так я отпущу ему все грехи.
тип вредный Просветленный (36938) 1 год назад
А шрам все равно не рассосется
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Могут. Простить и "отпустить" - тоже.
Вот только память-то не сотрешь. А осадочек от обид въедается в душу так, что никакой антикоррозийный секс не поможет...
Гаврила Оракул (87993) 1 год назад
от настроя зависит
надо чтоб секс был такой, чтоб оба понимали - повторить это не получится, а значит надо вот здесь и сейчас выложиться без остатка и потом - всё.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Не могут.
Женщина должна хранить верность своему суженому ряженому до гроба, а матриархальные поскакушки по постелям до добра не доведут. А то напрыгаются в молодости, а потом, с ведром между ног и венерическими заболеваниями, начинается поиск брачной проштамповки и "настоящего мужчины", с ухаживаниями, расплодом, психологическим обслуживанием и содержанием