Участвуют ли ваши дети школьники в конкурсах?

Ольга Старостина Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Сейчас вижу начала набирать популярность тема с конкурсами для школьников. У меня способный паренек, любит учиться, очень увлекается физикой. В школьных всякий активностях участвует, между школами редко очень, но тоже проводились эстафеты и конкурсы. Вот стало интересно - есть что-то действительно стоящее вне школьных активностей? Кто-то может сталкивался и сможет подсказать, буду благодарна!
Голосование за лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 1 год назад
Да!
Да!!
Да!!!
Ольга СтаростинаУченик (97) 1 год назад
сможете подсказать подробнее, пожалуйста?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) Ольга Старостина, Участвуют дети моих детей. И я рад, что они это делают.
Никита Пашин Ученик (115) 1 год назад
видел у российского общества "Знание" проект школьной лиги лекторов, не знаю на сколько это то что вы ищете, посмотрите у них на сайте..
Ольга СтаростинаУченик (97) 1 год назад
не слышала о таком, спасибо, поищу информацию
Екатерина ФилатоваУченик (102) 1 год назад
ничего себе они развернулись уже и школьникам скучать не дают!)) Следила за Лигой Знаний, у меня там брат участвовал, вообще восторг и эмоции зашкаливали))
Алла Володина Ученик (118) 1 год назад
моя дочь как раз участвует в школьной лиге лекторов, вот ждем результаты, волнительный процесс для всей семьи)) На мой взгляд это самый лучший проект из тех что есть для школьников! Там даже призы предусмотрены, в том числе путешествие)
Ольга СтаростинаУченик (97) 1 год назад
спасибо вам большое! теперь точно надо посмотреть) а возраст какой?
Алла Володина Ученик (118) Ольга Старостина, моей 15, там принимают от 14 до 17 лет, но прием заявок закрыт уже( может в следующем году сможете попасть. Как раз присмотритесь к конкурсу, подойдет ли вам) Там у них много разных проектов, может еще что-то подберете, посмотрите в общем.
Ирина Теплова Ученик (114) 1 год назад
вы лучше спросите попробуйте у учителей, может директора, они же в этой сфере должны знать и посоветовать... притом им + в карму если их подопечные добиваются успехов во вне школы еще
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 1 год назад
ищите достойные конкурсы на уровне вашего города, республики, района, школы. ну министерства образования и науки, культуры, так же всесоюзные и международные.
Вера Криулькина Просветленный (22443) 1 год назад
Здравствуйте! Я сама учитель,только английского языка)
Вот рекомендую Вам посмотреть здесь https://olimpiada.ru/activities?subject%5B12%5D=on&class=any&type=any&period_date=&period=year&perechen=on
Это олимпиады при ВУЗах.