Оплата налогов это сбор урожая и сбор дани с граждан?

Ken Kenny Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ES Мудрец (14732) 1 год назад
В гражданских обществах это общак, который затем возвращается самим же гражданам на общие нужды. В банановых республиках, в том числе в россии, это просто дань, или рэкет.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356088) 1 год назад
Чтоб ты после 68 на паперти не стоял.
nIFeD =D Мудрец (11665) 1 год назад
Налоги – обязательные безвозмездные платежи населения (физлиц и организаций) в бюджеты различных уровней
Guffi Clove Ученик (194) 1 год назад
Не очень понял вопроса. В древность разные государства собирали налоги по разному. Кто-то урожай, кто-то дань. Сейчас в виде налогов забирают деньги.
Сергей К Мастер (1450) 1 год назад
Вы сдаёте урожай?
Ken KennyУченик (10) 1 год назад
Нет