MY SQL WORKBENCH задание

st4rmak3r Ученик (13), на голосовании 1 год назад
1) Добавьте ограничение уникальности на столбец, содержащий название
факультета.
2) Добавьте ограничение уникальности на столбец, содержащий фамилию
декана факультета.
3) Добавьте к столбцу fund ограничение: он должен принимать
положительные значения
4) Добавьте для таблицы Department, ограничения внешнего ключа, указав
для FacFK каскадное удаление. Проверьте корректность работы данной опции,
удалив данные из связанных таблиц. Приведите скриншоты.
5) В таблице TEACHER для поля должность указжите в ограничении
перечень возможных для ввода должностей (Преподаватель, Ассистент,
Доцент, Профессор). Проверьте корректность работы ограничения. Приведите
скриншоты.
6) В таблице TEACHER для полей Salary, Rise установите ограничение на
ввод отрицательных значений. Проверьте корректность работы ограничения.
Приведите скриншоты.
Голосование за лучший ответ
Дурацкие Вопросы Профи (904) 1 год назад
Мало задач.
Еще заодно штук 600 пунктов напиши. ))