Работает ли старбакс в пулково в ноябре - декабре 2022? Если работает, то на каком этаже?

alex mega star Фролов Ученик (115), закрыт 9 месяцев назад
По всем известным нам причинам в марте этого года, компания Starbucks ушла из России, но на месте старых кофеен открываются точки под российским бредом Stars coffee, это все очень здорово, но на картах 2гис в спб отмечены все места, кроме пулково, а ведь макдоналдс в пулково ещё работает, я был в июле в аэропорту, искал на 1 этаже кофейню, но старбакса там не было, кто знает подскажите, это я такой невнимательный, или там реально нет старбакса, и если все таки есть, то где искать?
Лучший ответ
Вася Мастер (1325) 1 год назад
А чё без кофе совсем никак?