Подскажите ,если кто нибудь работает в Яндекс доставке на собственном автомобиле

Е !!! Профи (871), закрыт 1 год назад
Как вы платите налоги если оформлены ,как самозанятый ?
Лучший ответ
Donnie Brasco Ученик (85) 1 год назад
Ооо не советую крайне! Работал 6 мес на авто своем! Постоянно глушишь и заводишь мотор ожидание 10 минут бесплатно за один заказ 100 120 руб, а если далеко км 30 340руб , расходники менял все время ибо дороги убитые, даже на кредит отдавать не хватало ушел на постоянную работу в офис
Е !!!Профи (871) 1 год назад
Это сын работает, просто он студент решил подработать немного
Donnie Brasco Ученик (85) Е !!!, Не рекомендую! Даже на суши или роллы, там работают курьеры свои, а новичков гоняют за пределые города где дорог нет, а своим дают заказы в черте города! Проходил знаю! Лучше на выкладку товара пусть устроится в магнит или еще куда
Остальные ответы
Деятель Оракул (62283) 1 год назад
6%. Не терпится расхреначить своё авто?!
Ольга Рамшина Оракул (50999) 1 год назад
Никак,у меня налоговый вычет как самозанятому дали,пока возмещает
Василий Ученик (203) 1 год назад
Самозанятый платит 6% с дохода самостоятельно. Насколько помню, там приложение от Яндекса всё делает само, формирует чеки и потом перечисляет в ФНС.
Вообще у Яндекса несколько служб доставок. Все разные.
  1. Яндекс Еда. Доставка блюд из всяких кафешек и ресторанов.
  2. Яндекс Маркет. Это доставка заказанных товаров из одноимённого интернет-магазина.
  3. Яндекс Доставка. Это через такси, только выбираешь режим "Доставка". Этим сейчас мало пользуются, слышал, что не особо выгодно работать.
Знакомый работает на машине в Яндекс Еде. Около 80к в месяц чистыми получается (Екб). Но крутиться надо.
Е !!!Профи (871) 1 год назад
Спасибо за ответ@