Химическая завивка как у Тимоти Шаламе

Джонни Депп Ученик (129), закрыт 1 год назад
  • Можно ли сделать волосы такими же волнистыми как у Тимоти Шаламе, а не сильные кудри при помощи хим завивки
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) 1 год назад
Конечно, можно.
Легкая, мокрая, крупная, прикорневая, вертикальная, японская — видов химической завивки волос не меньше десятка!

В зависимости от компонентов состава химическая завивка бывает: - щелочная; - кислотная; - аминокислотная, - нейтральная; - шелковая; - японская; - биологическая; - карвинг.

Выбрав вид химической завивки волос, нужно определиться с размером кудряшек, а это практически самое главное! Смотрим на бигуди и оцениваем результат:

12–13 мм: миллион мелких кудряшек;
21–24 мм: аккуратные некрупные кудри;
32–43 мм: элегантные локоны, придающие прическе объем;
56–66 мм: потрясающе крупные локоны.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 1 год назад
Все можно, если хороший мастер. Но имей в виду, что хорошо смотреться это будет пару-тройку недель, а весь следующий год (минимум) ты будешь жалеть, что сделал это.