Как будут праздновать новый год в Москве?

Финансовый Вождь Гений (55035), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
no name Знаток (307) 1 год назад
танцевать под отпути не путю
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 1 год назад
вместо елки будет чучело зеленского, и его будут жечь и водить вокруг него хороводы
Яна ....Оракул (72685) 1 год назад
Это Вы с масленицей спутали. Впрочем, и тогда-кому он сдался, праздник портить...
имя Мастер (1486) 1 год назад
праздновать новый год это традиция из запада, не наше
Эв АнУченик (21) 1 год назад
Рождество, это американское. Новый Год, наша тема.
Яна .... Оракул (72685) Эв Ан, совсем, что ли?))))) С чего рождество американское вдруг?
NataLinaВысший разум (104397) 1 год назад
какого запада? Бог с Вами! В Европе, как в РФ, НГ не отмечают. А вот Рождество ждут и готовятся! На улицах красота!
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 1 год назад
пригласят эмму вотсоун, сочинят ей песню и она споёт на новогоднем шоу огоньке и будут праздновать в это же время, путин её поздравит.
Rasul Мыслитель (8707) 1 год назад
Вместе со здоровьем, все друг другу будут делать «чистого небо над головой». Большинство, слава Богу, осознали это!
Диссидент Оракул (87363) 1 год назад
Меня больше интересует как будут праздновать НГ в Киеве
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 1 год назад
Как обычно - по-семейному, вкусно и спокойно!
поп гапон Оракул (95410) 1 год назад
как обычно порчать у телевизора и смотреть фигню типа "голубой огонёк"(думаю в связи с новыми законами и правилами пора заменить название ГОЛУБОЙ)