Стоит ли переезжать в голандию

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1401), на голосовании 1 год назад
Стоит ли переезжать в нидерланды для заработков? Может не на совсем но так прост временно
Голосование за лучший ответ
Корнил Литвинчук Знаток (366) 1 год назад
Не знаю, стоит или нет, но скажу одно - там очень все ровно, как дороги таки деревья по обочинам
OMG Мастер (1124) 1 год назад
В квартал красных фонарей?)
Dimio Просветленный (20531) 1 год назад
Наивно рассуждаете
Вам есть что предложить работодателям в Нидерландах? Что вы умеете? Что знаете? Какое образование? Владеете английским и нидерландским?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1401) 1 год назад
Почему
Dimio Просветленный (20531) Мария Дондоманийская УбийцаЗолотых Рыбок, Вам есть что предложить работодателям в Нидерландах? Что вы умеете? Что знаете? Какое образование? Владеете английским и нидерландским? Ну и последнее, вы из России? Вы в курсе, что на данный момент Нидерланды не выдают даже туристическую визу? А о рабочей вообще можно забыть
Елена Оракул (96888) 1 год назад
сначала нужно, чтобы тебя туда взяли на работу, а потом уже о переезде будешь думать.