Аллергия на патчи для наращивания ресниц

Bulochka Знаток (374), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Наращивала ресницы 4 раза, первые 3 у разных мастеров. Каждый раз, когда мне накладывали патчи - глаз начинал потихоньку болеть и в конце становился красным. У третьего мастера это стало уже в середине процедуры невыносимо, слёзы текли рекой. Она предположила аллергию на патчи, что вероятнее всего. На следующий (через 3 недели) сеанс заменили на клейкую ленту, но обнаружилось, что она полностью не защищает от клея. Теперь у меня болят глаза от клея, состояние не из приятных. Я понимаю, что красота требует жертв, но может есть вариант для таких как я?

Чем заменить патчи при аллергии? Может есть другие патчи? Думаю сама заказать и сначала дома опробовать, потом принести мастеру, если всё хорошо.
Голосование за лучший ответ
1984 Просветленный (39038) 1 год назад
существуют специальные таблетки если ты не знала
Зоя Маркова Оракул (65788) 1 год назад
я тоже задолбалась от этих наращиваний и решила к своим ресничкам вернуться. Наношу утром и вечером активатор роста ресниц и бровей horse force, за 2-3 недели и свои отлично подросли и даже гуще стали