Подскажите реально ментовскую тачку, чтоб прохожие шугались?

nokipoisk qwe Ученик (39), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
А почему прохожие должны шугаться полиции Хд?

Говновоз надо чтоб брызгался
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Это надо для разгона несогласованных демонстраций и акций. Напишите официальное письмо с предложением в МВД
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Заодно может какой-то стартап поднимите, у них же сейчас все на аутсорсе
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Это типо знаете кино Бойцовский клуб? Вот он там богатых их же жиром взрывал, а вы будуте народ их же говном разгонять)
вот так Просветленный (38061) nokipoisk qwe, ухахахахах)
Серый Искусственный Интеллект (189209) 1 год назад
ипануться, как вечер, так дебилов наплыв, иди уроки учи....
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
В Гарварде преподаю, осёл.
Серый Искусственный Интеллект (189209) nokipoisk qwe, ага, заметил уже, бакалавр даунов
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Ты из машины времени вывалился придурок?
Серый Искусственный Интеллект (189209) nokipoisk qwe, препод гарварда чего то новое узнал, ишак отвязанный
nokipoisk qweУченик (39) 1 год назад
Я хотя бы развиваюсь
Серый Искусственный Интеллект (189209) nokipoisk qwe, ага, по вопросу видно развитие.
uni uni Мастер (2127) 1 год назад
я купил фонарик ну такой типа настольный -напольный. там есть функция помощи или как там её называют .короче мигает сине-красным. как ментовская тачка и очень даже ярко. ехал с вечерней смены домой по автобану. положил фонарик на панель и пару раз включал когда меня обгоняли тачки. сразу все притормаживали, очковали. думали полиция. хотя у нас у полиции только синий цвет. но с испугу сразу то не врубишься. чисто прикольнулся, а так больше не игрался .а то и вправду полиция вздрючит за такие игрушки. так вот купи сибе такую шнягу за копейки и все сразу будут обращать внимание ночью ( хорошо то видно ). а кто то и драпать даже будет. пока не врубятся в чём дело .ну а потом ты будешь драпать от них.
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 1 год назад
-----------------------------
КапралИскусственный Интеллект (123110) 1 год назад
Не,на такую заглядываться будут ,все прохожие старше 40 :)
Викуша AQ Просветленный (35554) 1 год назад
Isuzu Vehicross. Она реально страшная, раз подобную в зеркале увидела-дома пришлось штаны сушить.