Rx 570 freeze

Ваня Смин Знаток (410), на голосовании 1 год назад
Фризит, железо i5-4460 8gb
Драйвера AMD software pro edition 22q3
Nfs mw 100+ fps а фризит что делать
Голосование за лучший ответ
ReDick Знаток (473) 1 год назад
Если другие игры не фризят, то скорее всего из-за того, что игра старая, попробуй поставить вертикальную синхронизацию
Ваня СминЗнаток (410) 1 год назад
всё фризит
ReDick Знаток (473) Ваня Смин, попробуй обновить драйвера видекарты, у АМД проблемы с этим часто, что нужно копаться в этом
Иван Шпраер Гуру (3252) 1 год назад
у меня также недавно началось,если найдешь решение ответь мне под ответом моим
Ваня СминЗнаток (410) 1 год назад
скорее всего дрова
Матвей Соловев Ученик (5) 1 год назад
манер
Shen HeУченик (134) 1 год назад
какой майнер майнинг давно невыгоден
Detomori Профи (670) 1 год назад
у меня тоже Rx 570, год маялся с фризами, помог себе уменьшением таймингов оперативки и в дисплее радеона создал шаблон пользовательского разрешения стандарт синхронизации на DMT и фризов как не бывало!
Leniaq Guardian Ученик (103) 1 год назад
Софт AMD Adrenalin Edition стоит?
Миша Абогусов Ученик (147) 1 год назад
мог что то сломать пока собирал комп, перепроверь кулер процессора, так же возможно что видюха сломанная