Кто пользуется букмекерской конторой Бетсити? Какие проблемы?

Иван Букин Профи (508), на голосовании 1 год назад
У Бетсисити последнее время очень плохая поддержка, не отвечают, хамят, невнятные чеки и не выплачивают выигрыши. Сталкивались с этой конторой? Какие ещё проблемы она доставляет?
Голосование за лучший ответ
Nancy Hicks Ученик (104) 1 год назад
Привет! Самый популярный сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Tailiatodo OREVORINEP Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что при своих у них. Попробуй сам и поймешь!
Владимир Черезов Ученик (102) 2 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера www://best-online-betting это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что можно найти! betting-promo-code,com
Александр Новоселов Ученик (102) 2 месяца назад
Лучший сайт букмекера guru-bonus-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи и забирай свой бонус сейчас! www://guru-bonus-betting