Вопрос астрологам) транзитная карта...на что обратить внимание? можно по ней понять почему нет продолжения общения?

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 1 год назад
Добрый вечер!
может можно по ней понять почему нет продолжения общения ?
эта карта на момент знакомства. Вот что я увидела:секстиль уран солнце, аспекты квадрат венера меркурий, секстиль мерк венера...тригон лун...ну и на узлы...тригон марс кету, квадрат плутон кету (смотреть ли узлы то ??)
ну и сатурн транзитный подполз к моему дсц...(5 гр орб..засчитывать?)
В общем на что обратить больше внимания то? что указывает на разрыв и вообще есть какие то "зацепки" на встречу? вернее что то указывает в этой карте на знакомство то? хочется понять как трактовать в принципе карты... + частный вот этот случай интересен.
Спасибо большое всем кто ответит по теме!
P.S. Паша Алексеев посоветовал строить транзит на натал, это лучше мол чем хорар) более информативно))
Карту прилагаю:
Дополнен 1 год назад
Натал: 10.07.1986, 08:43, Твер. обл, Удомля, транзит: 29.10.2022 03:00 (примерное время), Спб
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362527) 1 год назад
Настя, прямо глазам своим не верю, хоть до кого-то дошло то, что говорит Паша Алексеев, не прошло и десяти лет... ))))

Во-первых, если пользуетесь чужими "рецептами", то ингредиенты лучше все же использовать все.
Первое что радует, - это указаны даты, которые позволяют построить рабочую карту, вместо разглядывания сомнительной картинки.

Во-вторых, что немного огорчает, карту нужно строить правильно, т.е. по часовой стрелке (по меньшей мере в северном полушарии), хотя бы потому, что если строить против, это хорошо только чтобы находить причины происходящего, но трудно моделировать будущее, а если строить правильно, по часовой стрелке, то и будущее проще моделировать, и прошлое можно исследовать, чтобы причины находить.
Чисто психологически, подсознательно это явный настрой на завершение, японцы проводили такой эксперимент, причем масштабный - на всю страну...

В-третьих, с чего Вы взяли что у общения нет продолжения? Даже если Вам об этом заявили, по карте синастрии будет, как минимум еще две встречи...

Это можно увидеть в разворотах как радикса, так и самой карты встречи, но мне лениво их строить. тут уж сами постарайтесь, если интересно. и/или "проспать" опасаетесь...

В-четвертых предназначении встречи: для обучение, чтобы Вы поняли что-то про себя, или чему-то научились, или, как вариант, закрыли кармические "хвосты", и, по меньшей мере у Вас был Выбор это сделать, или у второго партнера...

Здесь смотрите силу и статусы планет, их соотношение, а также можно посмотреть аспекты детально.

Общий же счет аспектов 12:13 в пользу прекращения отношений, и без усилий удержать их проблематично.

Например в подобной ситуации парень маршрутку остановил, чтобы с девушкой начать встречаться, они мне потом фотки прислали о совместном отдыхе в горах и на море... А поехал бы далее по ранее выбранному маршруту, кто знает, может больше и не пересеклись бы линии их Судьбы...

Ну и вишенка на торте, сама карта (надеюсь по ней понятно на что обращать внимание) по принципу круглое носить ))) - то то провоцирует разрушение отношений (овалами и кругами выделено), квадратное катать - то что дает возможность продолжить, и стрелками - Ваш Выбор, или стрелки, которые указывают в каком направлении пойдет развитие (кто "стрелочник", надеюсь сами поймете)...

Хотите продолжения отношений, у Вас два варианта:

Правильно и вовремя оформить свое Желание в столе заказов Вселенной

Задать вопрос Хорару вопрос, в строгом соответствии с правилами, и Вселенная озвучит сделанный Вами Выбор (его кстати можно и изменить, если знать когда и как стрелки перевести, и главное, куда именно), именно поэтому не все Хорары сбываются...
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
ой, спасибо большое Вам)
так...кружочков почти столько же сколько и квадратиков))
ой, как это понять: "по карте синастрии будет, как минимум еще две встречи...??"
вы ж синастрию не видели)) я знаю только что он Весы. а у меня как раз узел в весах. кету
"Это можно увидеть в разворотах как радикса, так и самой карты встречи, но мне лениво их строить. тут уж сами постарайтесь" - а что там нужно увидеть ? какие элементы брать...вот поэтому я и задала вопрос - что в транзите берем за встречу (планеты какие, аспекты) и что на разрыв указывает...
Паша Алексеев Высший разум (362527) Anastasiya, да? а что транзит/радикс разве уже не синастрия? Все остальное указано в карте, читайте, изучайте...
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
По поводу кармы да...я так и подумала, что раз так неприятно вышло то значит это отработка либо научиться чему то...в т.ч. и ему вообще то...
По поводу хорара: уже задавала. а новый перезадать можно только если события хоть как то изменились...и хоть что то произошло...какой то поворот у нас с ним...ан нету этого(
Паша Алексеев Высший разум (362527) Anastasiya, не события изменились, а Солнце пересекло границу кардинального знака, т.е. один раз в четыре месяца...
Остальные ответы
Владимир Суменков Мыслитель (8945) 1 год назад
Если речь идёт об отношениях, то здесь нужно смотреть соляр и лунар, да ещё и прогрессию день за год. И не только на себя, но и на партнёра.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
ну мне Паша Алексеев (да и другие астрологи некоторые с этого проекта) сказали транзит глянуть...а Паша Алексеев так вообще посоветовал транзит вместо хорара) мол в транзите все ответы найдешь...что нужно партнеру и пр...и что из этого выйдет...
а хорар кстати у меня родился в этот же день, что и транзит...29.10)
вы хорары умеете трактовать?)
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231024479
вот этот хорар задавала.....
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
про прогрессию то что на партнера нужно - не знала...
по идее и в своей же прогностике можно увидеть ухажера....вернее встречу, возможность...
а перспективы если, то синастрию тогда уж....
Паша Алексеев Высший разум (362527) Anastasiya, Вы ошибаетесь, в синастрии можно увидеть только потенциал и характер отношений, перспективы можно увидеть только в динамике, в ключевых точках разворотов. И правы в том что все можно увидеть и в своем радиксе, только есть более простые и точные инструменты для ответа на любой вопрос...
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 1 год назад
Если Паша сказал транзит, то ему и ковырять изюм из булки. А я в сторонке посижу.
Паша АлексеевВысший разум (362527) 1 год назад
Так можно и без изюма остаться... ))))
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Паша Алексеев, сочту за благотворительность.
Пользователь удален Гуру (3874) 1 год назад
Транзит Урана указывает на разрыв.
Паша АлексеевВысший разум (362527) 1 год назад
Сомнительно, хотя бы потому что Уран проходит 1 градус за три недели, а для разрыва достаточно одного слова - пары секунд...
Anastasiya Мыслитель (6324) Паша Алексеев, ну да) а на какой транзит Урана имела в виду астролог?? неужели секстиль уран солнце ?)
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
а какой транзит Урана ??
неужели секстиль уран солнце ?)
Пользователь удален Гуру (3874) Anastasiya, при чём тут Солнце. Здесь в карте негативные аспекты Урана к углам карты и к транзитным планетам - не о перспективных знакомствах вообще, затмение в 3 доме принесло общение, а Уран не дал планам на него сбыться.
Светик Оракул (83522) 1 год назад
Мужчина очень хитер и любит одиночество.
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
спасибо,хитер,да) а как узнали это, да еще и из транзита?
это ж не его наталка)
но даже если и любит один-во, но ко мне сильно потянулся.просто разминулись как то глупо...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 1 год назад
Нет общения потому, что вы не умеете видеть то, что у человека в Душе!
AnastasiyaМыслитель (6324) 1 год назад
это вы по транзиту увидели?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Anastasiya, конечно, от себя ничего не пишу, мне это просто не нужно