Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Когда смотрите видео об охоте хищников в дикой природе, за кого болеете?

Древнее Чудище Мыслитель (6437), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
28
41
Комментарии
malink osssПрофи (553) 2 месяца назад
Неужели. Интересный вопрос наконецто
Древнее Чудище Мыслитель (6437) malink osss, фенькс.)
CapjackГуру (2950) 2 месяца назад
За овощи
Lu RumpelstiltskinМудрец (10996) 2 месяца назад
Не смотрю такие видео о природе, просто знаю, что она жестока. Могу почитать о стратегиях охоты хищных и защиты их жертв, с условием, что новое что-то поведают, а из пустого в порожнее скучно и одновременно, если говорим о видео, слишком переживательно за обе стороны.
Алексей ФатеевГуру (4000) 2 месяца назад
Лично я болею за оператора
СЗС Просветленный (22756) Алексей Фатеев, закон документалок таков, что операторы бессмертны)
имя фамилияОракул (50999) 2 месяца назад
Задумываюсь об истории эволюции. Это теория уравновешения системы баланса. В общем, нет, меня это не впечатляет.
Знаешь, как я убил дядю Витю? Совершенно случайно. Я увидел как он резал свинью. Меня это задело, и тогда я влетел в вольер и ударил ему топором по башке. Он упал. Чего хотел, того и получил. Меня отправили тогда в психушку. Несколько лет я там провёл, но вышел. Что касаемо моего мировосприятия - оно неизменно.
Свинью я освободил - она убежала в лес.
ева01Знаток (285) 2 месяца назад
За Спартак!
ТиаматраОракул (72242) 2 месяца назад
Ни за кого, просто наслаждаюсь мощью и грацией охотника и добычи. Смысла болеть за кого-то не вижу, ибо это жизнь, каждый пытается выжить так, как умеет.
An_ShonОракул (74725) 2 месяца назад
А можно - за оператора ))
futctmankaОракул (50826) 2 месяца назад
за хищников, а то если они не поймают жертву, то голодными останутся=((
Сергей богатыревУченик (22) 2 месяца назад
За тех на кого охотятся
иван-ивановОракул (66037) 2 месяца назад
смотря что оба за животные
Mira MagicГуру (3708) 2 месяца назад
Природа победит
СЗСПросветленный (22756) 2 месяца назад
Смотря про кого большую часть времени рассказывал диктор. Если передача про хищника, то: О нет, гепардиха не сможет прокормить своих детёнышей! Если про травоядное, то: О нет, беги антилопа, беги!