Сколько застывает холодец на желатине?

Это я Искусственный Интеллект (101306), закрыт 1 год назад
Вчера сварили, сегодня пришлось переварить, добавив желатин, потому что не застыл. Вот уже 5 часов стоит в холодильнике и ещё не застыло. Как думаете до утра затянет?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2004) 1 год назад
Да по разному застывает,смотря сколько желатина,у меня за 6-7 часов застывал
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (90636) 1 год назад
Холодец нужно варить 5 часов и ни в коем случае не добавлять во время варки воду.
Это яИскусственный Интеллект (101306) 1 год назад
Ну сначала вообще не было идеи варить холодец, идея пришла в процессе готовки другого блюда. Мы хотели просто сварить язык, а поскольку бульон был наваристый, то сделали холодец
Ира Искусственный Интеллект (294285) Это я, холодец из языка ну никак не получится. вы заливное делаете.
Людмила ТищенкоОракул (90636) 1 год назад
Для холодца нужна свиная рулька, 2 ножки, говядина, свинина, кусок курицы. Для холодца, видимо, было не очень наваристо.
n. Искусственный Интеллект (424767) 1 год назад
За ночь, если там правильно сделано всё
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
если за 5 часов не застыл, то вряд ли уже застынет. что то не то с приготовлением.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Мясо не то. Думать нечего, если не знаю,из чего сварено, сколько воды было и сколько желатина вы добавили.
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 1 год назад
минимум 12 часов, если делали по указаниям на упаковке.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261083) 1 год назад
если правильно ввели желатин то к утру застынет - зависит застывание от количества желатина и массы холодцаи вы не написали из какого мяса варили - куриные застывают хуже чем говяжьи