Прокиснет ли молоко в портфеле за день?

scays Знаток (301), закрыт 1 год назад
Испортится ли закрытое молоко если его носить весь день в портфеле?
если допустим я куплю молоко, и практически весь день буду носить с собой в портфеле, скиснет ли оно? просто хочу брать его с собой в спортзал и разводить с ним протеин
Лучший ответ
Остальные ответы
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Гуру (4864) 1 год назад
это ты теракт такой устроить решил?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) 1 год назад
покупай ультрапастеризованное оно без холодильника хранится долго
Александр Трофимов Высший разум (4685823) 1 год назад
Покупай "Можайское" и хоть год носи)))
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
обычное прокиснет. суперпастеризованое - не прокиснет.
Сережа Башков Мыслитель (9101) 1 год назад
Вы до сих пор живёте в иллюзиях, что оно полезно. Но правда в том, что оно произведено коровами для телят (!), а не для людей. Вся эта реклама нужна лишь для того, чтобы оно приносило прибыль тем, кто разводит коров в своих корыстных целях. Коровы живут в неволе приблизительно 5 лет, а должны жить 20(!). Если это можно назвать жизнью. После того, как из них выжмут все соки (в прямом смысле) их убивают и делают из них мясную продукцию. Про молочную индустрию в ролике. Всего хорошего.
--------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=xr_FzST4o5Y
Владислав КовалёвЗнаток (409) 1 год назад
А тебя просили это писать? Если на вопрос не можешь ответить, не пиши лишнего. Вымораживает такое.
Сережа Башков Мыслитель (9101) В отличии от вас, уважаемый, я правды не боюсь. И могу писать здесь всё, что не противоречит Конституции РФ.