Мне 19, работаю в IT, хороший достаток, любящая семья, а вот с друзьями не складывается

victory Ученик (92), закрыт 11 месяцев назад
Для меня подруга- как часть семьи. Человек которому я доверяю и верю, получаю это же в ответ. Уделяю кучу внимания, интереса, подарки.
Была подруга на протяжении 11 лет, мы перестали общаться около двух лет назад
С тех пор подобного близкого общения не было
Не надо советовать отношения)) для меня отношения по значимости меньше семьи и дружбы
Хотелось бы конечно со сверстниками тусить, единственное я без понятия где они и со схожими взглядами. На работе все старше минимум на 5 лет.
А мне уже хватает денег и на более дорогие развлечения и поездки, и там тоже люди старше
Я хз что делать, может у кого-нибудь есть рекомендация
Лучший ответ
СПБ Мыслитель (5756) 1 год назад
Странно, у меня в ИТ плохой достаток
Остальные ответы
Andrey Pierce Мастер (1096) 1 год назад
чем вам не угодили 24-х летние старцы? с трудом передвигаются и пахнут мочой? Я в 18 легко и с интересом общался с 30-ти летними, а в 30 с 18-летними.
Диванный философ Оракул (99778) 1 год назад
Ну это сугубо твоя проблема, что отношения у тебя на пятом -десятом месте. У большинства это не так. Поэтому или ищи с таким же интересом человека, коих немного, или одна кукуй. Не пожалей только к старости.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199983) 1 год назад
М, м, так может дружить с другой семьей, администраторов или программистов, 0 и 1 на всех хватит, я к тому что мировоззрение немножко отличима от общих масс, так может и не стоит тянуться, себя переделать!
KAPYBARAГуру (2885) 1 год назад
Для авторши, аххахаха работает она в Айти хахахаха среднее образование не закончила хахахахах бож кринж ты нищий кек