На каких сайтах лучше искать работу?

Alexandrovna87 Ученик (189), закрыт 1 год назад
Например, на дому требуется сиделка. Но какова вероятность, если я приеду, а бабуши никакой нет?

Кто-нибудь искал работу на Авито? На что лучше обратить внимание? Какие вопросы задать? Это моя первая работа.
Лучший ответ
Ch dG Гуру (2814) 1 год назад
На сайтах Superjob, hh.ru
Остальные ответы
... Оракул (57676) 1 год назад
Работу хорошую находят только по блату, т.е. по знакомству. В интернете сплошной развод, еще и на деньги попадешь.
Alexandrovna87Ученик (189) 1 год назад
Вы попадались?
...Оракул (57676) 1 год назад
Нет, я только по знакомым искал. А вокруг полно близких людей попадали по объявлениям и по интернету. Еще и деньги будут требовать за обучение для будущей якобы "работе". О хорошей работе не объявляют, на неё сразу куча знакомых набегает.
Яша ЛаваУченик (211) 1 год назад
Это каким надо быть "просветленным" чтобы при устройстве на работу попасть на деньги? Мда.
ab111Мудрец (13923) 1 год назад
Глупости.
За последние 20 лет у меня были 3 работы.
Всеми я доволен. И все три нашел на HH.ru
... Оракул (57676) ab111, вам повезло
сергей максимовМыслитель (8555) 1 год назад
Развода в Интернете хватает, но если нет знакомых, то у Вас три варианта: центр занятости, кадровые агентства и Интернет. Используйте все.
АйжанМастер (2211) 1 год назад
Меня развели так. Открывался супермаркет и нас наняли туда мыть пол/стены и т д. Когда мы отмыли все, та что нас нанимала исчезла куда-то и трубки не брала. В итоге две недели пахали бесплатно)
SM Мудрец (10992) 1 год назад
Самые популярные сайты для бесплатного создания себе резюме и поискка вакансий - hh.ru , superjob.ru , allcv.ru или vkrabota.ru .

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме, чтобы получать больше приглашений от работодателей.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.hh.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вот ссылка на готовые тексты и примеры резюме
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
девушка обычная Профи (727) 1 год назад
На которых есть хоть какая-то проверка и модерация (типа HH и Работа.Ру), а там, где появляются по 1000 объявлений в час (типа Avito), много обмана, т. к. их просто никто не проверяет.
девушка обычнаяПрофи (727) 1 год назад
А из-за чего ты решила такую тяжёлую работу искать? Или ты школьница, хочешь подрабатывать, а никуда не берут?
Alexandrovna87 Ученик (189) девушка обычная, про сиделку. Это было из Авито, но я не всё вставила. Надо попробовать в жизни всё!
Весна Просветленный (25934) 1 год назад
Конечно на Авито ,если это сиделка ,а лучше проверенные агенства,пусть первый раз заплатите фирме,но попадете не к мошенниками.
Я искала на hh.ru .
6 ,лет уже работаю.
Rodion Gïtelman Просветленный (41187) 1 год назад
Вообще нигде в интернете, я сам было дело занимался скажем «серыми делами») поэтому могу сказать что 80% объявлений это развод (в вк особенно, в соц сетях искать работу это вообще бред, на hhru и авито поменьше банально из-за того что объявления платые и 14 летние скамеры туда не суются), хотя в вашем случае с «сиделкой» все нормально будет, никто не будет заниматься такой ерундой что просто
гонять человека из квартиры в квартиру
ab111Мудрец (13923) 1 год назад
Дело не в "платности" объявлений на HH.ru
НН просто реально проверяет работодателей.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) 1 год назад
Ни один сайт не дает 100%-ую гарантию, что попадешь в точку. На большинстве размещают вакансии рекрутинговые агентства, которые тоже не особо чисты на руку, или просто мошенники.
Ибрагим Сайдашев Ученик (132) 1 год назад
Lolz
Rodion GïtelmanПросветленный (41187) 1 год назад
zelenka
Ибрагим Сайдашев Ученик (132) Rodion Gïtelman, да
Злой Высший разум (11748560) 1 год назад
Лучше всего на всех сразу
inmemory Ученик (6) 1 год назад
Лучше через знакомых
Сладкий котёночекМудрец (13791) 1 год назад
А если нет знакомых.?