Вопрос по движку игры.

Sallut Sallut Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Вообщем, полноценные нормальные разработчики выберут unity, ну чаще всего, unreal больше по большим проектам но не суть. Есть такой движок clickteam, не требует языка програмирования, и на нем были созданы игры как фнаф. Думаю не подойдет мне, но я посмотрел что можно и платформеры создать на нем, с одной стороны он для меня, вроде не мало функционала и програмирование не нужно, но с другой как то не круто на движке без кода что то делать, не полноценно себя чувствовать буду. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) 1 год назад
Юнити выберут не полноценные нормальные разработчики, а те кто индюшатину делают. Полноценные и нормальные на анрил эджин, на других движках нет смысла игру делать, только если для игры создать свой как часто делают
Sallut SallutУченик (55) 1 год назад
Да, я некорректно сказал! Вообщем, если я уважаю свою игру, я должен выбрать как минимум не конструктор?
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) Sallut Sallut, юнити=это минимум Есть движки проще, но они уже не стоят внимания и с них в любом случае придётся перелезать на юнити в будущем
Максим Искусственный Интеллект (198325) 1 год назад
Определиться, что ты хочешь. Если ты не хочешь программировать, то смирись. Если хочешь, то учись.