Меня оклеветали, и я не знаю что делать дальше.

влад леуцкий Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, пожалуйста, не насмехайтесь надо мной, сейчас я сам не знаю что правда а что нет. Ситуация такая: я парень 13 лет, обвиняюсь в домогательстве к лицу 12 лет. Всё звучит очень правдоподобно, но я знаю, что ничего не делал. Я начинаю сомневаться в себе. Я не очень понимаю как так, очень много несостыковок, и меня выставляют монстром, я просто не знаю ничего, мне очень плохо.
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (64152) 1 год назад
Держись. Если тебя оклеветали - об этом нужно говорить прямо. Громко и уверенно. Чтобы тебя услышали. Никто не станет выяснять, правда это или нет. И если ты будешь молчать, то поверят тому, кто говорит. Даже если он говорит неправду.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176429) 1 год назад
Нужны свидетели и неопровержимые доказательства...
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Без доказательств грош цена такой клевете.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 1 год назад
Владушка, как говорится, «черви всегда выбирают лучшие плоды!» Главное, чтоб ты сам в себе не сомневался! Твоя совесть чиста! Правда всё равно выльется! Просто не ведись на провокации. Оставайся на своей позиции! Будь спокоен. Они увидят, что тебя не сломить и начнут сами же потом сомневаться!
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
к какому лицу-ты сам ровесник этого лица))))
Stas Semenov Мастер (1315) 1 год назад
в чем тебя оклеветали и кто