Почему девушки в соцсетях предпочитают не отвечать незнакомцам?

БогСредиЛюдей Ученик (219), закрыт 1 год назад
Или в чём прикол знакомиться со знакомыми?
Лучший ответ
Кирилл Буртаев Ученик (170) 1 год назад
я тоже предпочитаю, но я просто трнас-гендер
Остальные ответы
Боевая печенька Просветленный (27495) 1 год назад
потому что-это не сайт знакомств
БогСредиЛюдейУченик (219) 1 год назад
Соцсети не исключают такую функцию+ в этом их идейная задумка.
Боевая печенька Просветленный (27495) БогСредиЛюдей, ты ошибаешься
БогСредиЛюдейУченик (219) 1 год назад
Старушка, не тяни
Ася Ся Искусственный Интеллект (176223) 1 год назад
Вам дай волю, так вы для знакомств все ресурсы приспособите. Меру надо знать, чтобы не превращать интернет в помойку для озабоченных и одиноких.
Антон ЧистовПросветленный (20553) 1 год назад
Ася Ся, так на улице,как показывает практика,девушки не хотят знакомиться. Вот и остаётся писать сообщения ВК.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176223) Антон Чистов, так если не хотят знакомиться, зачем на улице приставать и писать в соцсетях?.. Ну, уже и дураку понятно, что нужно использовать иные способы знакомства. Или вы думаете, что кого-то так по-сталкерски застанете врасплох?.. Зря!
стас тарасов Искусственный Интеллект (142503) 1 год назад
чета такого не встречал...мне все отвечали последние 20 лет))
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
С чего вы такое взяли? Может, это вам не отвечают?
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Потому что смысла нет.