Как питаться неправильно? Я всегда питаюсь правильно, а хочу начать питаться неправильно. Расскажите как?

Кира Курседова Просветленный (48339), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Есть не тем отверстием
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
цемент ешь и водой запивай
Seruios Гуру (2973) 1 год назад
Ого. Расскажи ка как правильно) Так то много красителей, сладкого, колу и чипсами подряд и дошики., Удачи)
Code 002 Ученик (213) 1 год назад
Перестань пить энергетики, тогда здоровья не будет
Вячеслав Капленко Мастер (1384) 1 год назад
Правильно питаться это кушать всё, что хочется,поскольку организм просит то,что не хватает. А не правильно питаться, это кушать то, что нехочется
МарК Оракул (64127) 1 год назад
Через другое место.
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 1 год назад
У неправильного питания есть медицинское определение.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160353) 1 год назад
Думаю, что вы питаетесь неправильно, хотя считаете, что правильно)