Нестабильность позвонков шейного отдела позвоночника и армия совместимы?

Diman Знаток (422), на голосовании 1 год назад
Военкомат направил на снимок шеи, врач-рентгенолог написал: признаки остеохондроза в сегментах с4-5, с5-6, унко-вертебрального артроза, спондилеза, признаки нестабильности в сегменте с3-4. Шея у меня действительно болит просто всегда, вечно затекает, мышцы напряженные, часто простреливает и клинит шею, но я никогда не ходил к врачам, терпел и не обращал внимания, но сейчас вот выясняется такое. п.с в детстве занимался рукопашкой, там меня воткнули шеей в пол, была травма, видимо последствия. Но истории болезни по сути нет, обращался вот в детстве с шеей и сейчас вот снимок выдал такое, хотя это не диагноз от невролога, а предположения врача рентгенолога, завтра комиссия, помогите как себя вести их цель забрать каждого и больного и косого, я отслужить не против, но с шеей реально проблемы большие, есть ли шансы с моей ситуацией на военник ??
Голосование за лучший ответ
Siren Просветленный (20972) 1 год назад
как скажут, так и будет
054 Мудрец (12391) 1 год назад
Не знаю. Есть расписание болезней, погуглите. Так если инвалидности нету - то странно скажут. И как они будут проверять ваши справки?? Оформите инву - 100% пошлют на ВВК. А так - без бумажки вообще не ходите туда. Россия страна бумажек.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 1 год назад
Должны быть выполнены рентгенограммы с функциональными пробами. Там и категория годности будет видна. :-)

врач ВВК