Нету картинки с рабочих видеокарт

В чем может быть причина стояла старая видюха geforce 670, все работала картинка шла, щас поставил geforce gt 730 и картинка не выводится,ставлю обратно старую один раз она заработала и перестала давать картинку,подключено все как и было все работало,если подключаю к материнки кабель hdmi то картинка показывает, все почистил оперативки как только не ставил,Биос скидывал нечего не поменялось,что может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема в прокладке, как обычно...

В слове рабочая *не* приставка