Подскажите? Мужские духи с арроматом граната без примисей всяких..есть ли такие ?

гоша матрешкин Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктор Собко Мудрец (12174) 1 год назад
Зачем тебе запах гранат?
гоша матрешкинУченик (6) 1 год назад
нравится ..свежий только что очищенный и съеденый..на столе корки лежат и пережеванные кости ..пахнет по кайфу
Остальные ответы
Карина Зиновьева Знаток (300) 1 год назад
С запахом граната TERRONI orto parisi
Но!
Запах граната лишь в верхних нотах, далее он менее явный, а на передний план выходит дым. Но духи безумно красивые и дико стойкие
Serena Искусственный Интеллект (227840) 1 год назад
За гранатом надо прямиком к JM топать и никуда не сворачивать;-) прекрасный аромат , по вполне вменяемый стоимости и выбор объёма флакона есть