Кофе из кофе машины даёт терпкий вкус, и долгое неприятное послевкусие

Константин Егоров Ученик (106), закрыт 1 год назад
Раньше у меня была простая кофеварка на 4 бара, сейчас купил новую на 15 бар, рожковая. Кофе получается с пенкой, красивый, ароматный но на вкус ядрёный, даже в капучино. Долгие часы потом привкус во во рту типа как металла и даже желудок вроде не доволен. Кофе засыпал не много, намного меньше чем в старую сыпал. Может кто знает что даёт такой эффект и как исправить? Жалко, остаётся сдать кофеварку и видимо купить слабее что ли. Я предполагаю что слишком насыщенный экстракт кофе получается.
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (21920) 1 год назад
много подделок и второсортицы
Остальные ответы
Весна Просветленный (26384) 1 год назад
А попробуйте сменить кофе само..может у производителя сменился вкус...
Константин ЕгоровУченик (106) 1 год назад
Я специально куипил 3 разных кофе которых пил раньше, у всех такая фигня.
Весна Просветленный (26384) Константин Егоров, Так,я просто впервые с таким сталкиваюсь ,что от кофе машины такое вкусее. Я даже сколько покупала кофе на улице и в кафе ,от кофе машин,по мне так всегда кофе горькое также что и вы описываете..
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175305) 1 год назад
САМ кофе! Безграмотная буратина!
Весна Просветленный (26384) Андрей Труфанов, Иди отсюдой упырь.