Что лучше: лечь в час ночи и не выспаться, или не спать вообще и чувствовать себя отлично днем, но плохо ночью?

Ангелина Мулявко Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Я не понимаю помогите.. Если лечь ночью, то утром мне будет плохо и на протяжении дня будет клонить в сон. А если не спать, то ночью мне будет плохо, но зато днем я буду чувствовать себя как огурчик. И че мне делать? (
Голосование за лучший ответ
Степан Мокроусов Профи (809) 1 год назад
Ты не спя приводишь себя к плохому режиму жизни. У тебя эт уже сказалось на здоровье. То есть днём ты якобы огурчик, а такого быть не должно)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 1 год назад
После прошедших бессонных дня и ночи НЕ БУДЕШЬ ты на следующий день никаким огурцом!