Как отключить появление этой рекламы Black Friday после каждого захода на сайт?

Похороним тело и дело Ленина! Просветленный (35612), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249522) 1 год назад
Установите расширение Ublock для браузера. Никакой рекламы в мэйле почти не будет - в Почте возможен директ.
Addblock и Adguard здесь уже почти не работают - только платные версии.
Ublock будет работать на всех посещаемых сайтах. Иногда выступает и как антивирусник, блокируя установку нежелательных программ.
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Один раз зайти, посмотреть и выйти. Больше она не должна появляться