Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы полагаете ваши родители обладают чувством юмора?

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Радость *-* Просветленный (20768) 1 год назад
Отец да, а мама Лев, со львами шутки плохи))
Остальные ответы
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172810) 1 год назад
А то!!! Так нашутились- что я родилась )) жизнь продлили )))
vkond94Ученик (21) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать шутила,что заставит меня в качестве наказания плясать в женских тапочках перед всей школой на сцене.
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172810) vkond94, Сурово(((
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133027) 1 год назад
Я по ночам на кладбища не хожу шутки слушать )
vkond94Ученик (21) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать шутила,что заставит меня в качестве наказания плясать в женских тапочках перед всей школой на сцене.
:((аБыРвАЛг72% Просветленный (44292) 1 год назад
мы обладаем..детей учим..родителей сложнее
Юлия Мудрец (11202) 1 год назад
Учитывая какое чудо-юдо воспроизвели на свет, разумеется да)
vkond94Ученик (21) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать шутила,что заставит меня в качестве наказания плясать в женских тапочках перед всей школой на сцене.
Юлия Мудрец (11202) vkond94, ((( жестоко
Александр Хоршев Оракул (80415) 1 год назад
Ну если я здесь сижу, то думаю да
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Конечно! Пошутили 1 апреля, а через 9 месяцев Барон родилась.)) Скоро поляну накрою.
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105573) 1 год назад
Обязательно. Веселые были родители.
Я же веселая, это наследственное!;)
vkond94Ученик (21) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать шутила,что заставит меня в качестве наказания плясать в женских тапочках перед всей школой на сцене.
3 3 3 Ученик (163) 1 год назад
Ага, пошутили и я, как результат))
vkond94Ученик (21) 10 месяцев назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?