Купил барбарисовое шампанское, пью, но не вставляет. Посмотрел - оно, оказывается, детское. Бывает, что по-ошибке

имя фамилия Оракул (66057), закрыт 1 год назад
покупали не то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
Пришёл в магазин, да по привычке пыли купил. А окалось, что это стиральный порошок)))
имя фамилияОракул (66057) 1 год назад
То-то мне кассирша улыбалась, ещё сказала, что оно газировано. Ответил - на это и предпологаю.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 1 год назад
Пиво купил один раз в спешке Хайнекен безалкогольное. Пиво - безалкогольное! Что за ишак это придумал?..
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51366) 1 год назад
Было так разок
имя фамилияОракул (66057) 1 год назад
Там ещё Фея на этикетке, это меня и привлекло.
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51366) имя фамилия, :))))
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Неужели по этикетке Вы не могли догадаться , что оно детское)))... а на градусы не смотрите?))))))))))))
имя фамилияОракул (66057) 1 год назад
Я был пьян, хотел догнаться. Что увидел, то и схватил.
FAVORITE* Просветленный (36199) имя фамилия, ну и цена ниже чем у Просеко))))
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
оно как лимонад вкусное
Сережа Башков Мыслитель (9104) 1 год назад
Это намёк, что пора завязывать. Алкоголь уничтожает ваши органы и делают из вас рабов.
Алкогольным компаниям вы не нужны, им нужна только прибыль. Берегите себя.
---------------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=e7UIM7b34Aw