Почему на gta 4 все забили?
Не для кого не секрет что gta 4 была очень успешной и популярной игрой в далёком 2008 году. После выхода gta 5 на PC и PS4 все игроки просто забили на неё болт, хотя графика gta 4 и посей день очень красивая, да там плохая оптимизация да там нет мультиплеера.
Но ведь персонажи почти на уровне gta 5 и киберпанка, такие же интересные. Есть радио Vladiwostok FM где крутят Цоя и Глюкозу и т.д
Но я одного понять не могу почему на неё забили веть у неё так много +
потому что 5 веселее 4