Хелп по прическе штор

Леонид Карлов Ученик (115), закрыт 1 год назад
Сколько прядей наращивать в парикмахерской для прически шторы?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941320) 1 год назад
Прядь — пучок (клок) прилегающих друг к другу волос.

Судя по внешнему виду стрижки, наращивать надо две пряди.)

Шторы (curtains) — это мужская стрижка, предполагающая прямой центральный пробор и симметричные пряди по обеим сторонам. При этом длина стрижки, наличие или отсутствие челки, градуировка никаким образом не регламентированы — здесь у нас с вами полная свобода.
Исходя из описания, достаточно челки одной длины.

Остальные ответы
Патрокл Софодис Мастер (2030) 1 год назад
Спрашивать надо у барбера