Какая из этих машин лучше?

Вячеслав Васильев Ученик (79), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rammstein Мастер (2173) 1 год назад
смотря как ты оцениваешь в плане цены и качества?
Вячеслав ВасильевУченик (79) 1 год назад
Качества
Rammstein Мастер (2173) Вячеслав Васильев, 1
Erma Просветленный (32516) 1 год назад
1 додж или 20 жигулей?
интересный выбор
заверните 20 жигулей
Хойер, Б. Оракул (64998) 1 год назад
Смотря насколько толстый твой кошелёк, потому что найти запчасти, мастера для не-европейской машины – тот ещё квест, а если ещё учитывать, что Додж – это маскл-кар, которые сквозь года несут традицию жрать бензин, как ни в себя – тут уже стоит задуматься стоят ли понты денег, или корыто «пнул – и поехало» всё-таки будет дешевле содержать
Вячеслав ВасильевУченик (79) 1 год назад
А в США, которая является родиной Доджа, там его легче содержать, чем в России?
Хойер, Б. Оракул (64998) Вячеслав Васильев, естественно. Обслуживание машины обойдется дешевле, т.к. для США она массовая + официальный диллер, да и бензинопотребление в США отлично от нашего.
SMART MAN Мыслитель (7452) 1 год назад
тут только одна машина Додж а второе это просто ведро с колесами
Прицел Просветленный (36241) 1 год назад
Ни одной из этих. Ты болен
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
Конечно ЛАДА 2107.
Она разбирается автослесарем за 1,5 часа по винтикам, а если при аварии водителя зажмет, то МЧС его освободит болгаркой за 5 минут.

Попробуйте -ка разобрать ДОДЖА!
Попробуйте водителя - горемыку вытащить из кресла , машину будут пилить сутки, ломать ломами, даже двери там не оторвутся с петель, пока он не сдохнет от переломов и нехватки воздуха.
Русские специально делали такие машины, потому что в деревне когда дядя Саша напьется, рядом не будет ни МЧС, ни вертолетчиков, ни инструмента типа болгарки, ни огнетушителя, ни ФСБ, ни ментов, а только злая жена будет бегать вокруг машины и кричать " А, я тебе говорила что ты - старый пень сегодня сдохнешь! "
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284994) 1 год назад
в додже водитель не от нехватки воздуха, а от голода умрёт, пока его МЧС выпилит