Мнну ли я быть ьеременной нсли месячные идут

Ева Василькова Ученик (0), закрыт 1 год назад
Уже последнии дни месячных и могу ли я быть беременной если пошли месячные с задержкой? Мне 14
Лучший ответ
Rammstein Мастер (2173) 1 год назад
Нет, не могут. Если у вас есть месячные—это значит, что вы не беременны. Месячные приходят только в том случае, если ежемесячно выходящая из яичников яйцеклетка не была оплодотворена. Если яйцеклетка не была оплодотворена, то она выходит из матки и выделяется вместе с менструальной кровью через вагину.
Остальные ответы
Кирилл Бобык Знаток (445) 1 год назад
итак , дай номер своей мамы
Rodion TikhonyukЗнаток (306) 1 год назад
Ахахаха. Думаю что не даст
Rodion Tikhonyuk Знаток (306) 1 год назад
Если половых связей не было то нет. А так хз. Во время месячных можно забеременеть это я точно знаю
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51366) 1 год назад
А ты под мальчиком лежала?
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Могет такое быть
Тип плывет в матку пока менструация идет
Плывет неделю примерно оплодотворенная эта как ее там бластоциста чтоли