Почему Кореянки уважают своих парней? А русские из своих делают куколдами и аленями

Юко Рю Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Карим Сибгатуллин Ученик (228) 1 год назад
в корее так принято а в россии нет
Серж Серж Оракул (60357) 1 год назад
Такое воспитание. Русские бабы растят дочерей в парадигме что все русские мужики чмошники и алкаши.
ЗлойПросветленный (33143) 1 год назад
Ага живёт она запертая в подвале, белого света не видит с людьми не общается, тока мама еду через решётку подаёт и рассказывает что все мужики чмошники и алкаши.)))))) Думаю конкретно про тебя, даже если девке никто и никогда не расскажет что ты идиот, она сама быстро догадается.
Серж Серж Оракул (60357) Злой, Вот и нарисовался типичный бабораб, которого вырастила такая ненавидящая мужиков русская баба. Иди и дальше служи своей властной бабище.
Lanamila Оракул (65430) 1 год назад
Какие парни такие и девушки) подобное к подобному
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Потому что корейцы их детей потом сами содержат и их жен и их на свою хату жить на всю жизнь берут
Lance Мудрец (10129) 1 год назад
Парни сами готовы быть оленями и куколдами. Всё рассказывают про нравственность и принципы, а как видят доступную бабу, готовы мать родную продать ради писи своей богини.