Скажите вы когда нибудь спали без всего ..говорят что полезно иль нет?

Stas Semenov Мастер (1241), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TremorI000 Профи (749) 1 год назад
полезно потому что кровоток не сдавливает, но лучше спать в одежде, так ничего не выпрыгнет
Stas SemenovМастер (1241) 1 год назад
а что может выпрыгнуть
TremorI000 Профи (749) Stas Semenov, ну не знаю... вена
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Всегда так сплю.
Даже майка будет мешать.
каша нам Мудрец (10225) 1 год назад
я постоянно голая сплю... раньше маленькая в трусах, не комфортно чувствовала что стеснялась а сейчас так... маман все мне говорила: наташа раздевайся давай и однажды ехали в поезжде без маман, я в колготках штанах свитере с горлом и майке уснула на пару часов проснулась вся как побитая собака, как мне было плохо! После этого маман конечно об этом рассказала ух она и ржала надо мной но зато счас бегу быстрее раздеваться и такое наслаждение что кожа дышит
Игорь КаракатинГуру (3711) 1 год назад
"МамаН РЖАЛА над тобой" ?
каша намМудрец (10225) 1 год назад
я ей рассказала как спала и что как побитая собака так да - она смеялась надо мнной со словами: я же говорила, ты думаешь зазря что ли раздеваться нкдо? а ты - еще и в свитере и колготках в штанах....
Stas SemenovМастер (1241) 1 год назад
надо спать без всего
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222838) 1 год назад
Да, пытался, но так и не смог уснуть. Да и просто в футболке и трусах - тоже фик зансну - неуютно. Мне нужна типа пижама. Легкие штаны и футболка с руковами.