Внешность человека для вас очень важна ?

♡ Girl ♡ Мыслитель (6786), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
..

Я тут в вк зашла в анонимный чат .
Общаетесь и вначале не видите друг друга .
А
Потом смотришь ...И человек внешне не нравится
Дополнен 1 год назад
И че тут делать
Лучший ответ
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Да, важна
Это первое на что я обращаю внимание в мужчине,я не пишу что там модель он должен быть с идеальным лицом и прочими приколами, пофиг во что он одет ну если конечно в пределах разумного
Но... Если он некрасивый я с ним не стану вообще ничего иметь
Остальные ответы
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Если есть писта и рот значит баба не урод!
Lance Мудрец (10854) 1 год назад
Всём она важна, мы слишком сильно от культуры зависимы, как и от природы.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) 1 год назад
Ничё не делать. Если тебе важно общение - продолжать общаться дальше. Если тебе нужна красивая картинка рядом с тобой - ищи красавчика(но будь готова к конкуренции).
Вообще, лично для меня, внешность - вторична . Главное - наличие мозга и умение им пользоваться.
♡ Girl ♡Мыслитель (6786) 1 год назад
Два человека попались
Некрасивые .
Ну мне не приятно смотреть .
Удалила чат .

Третий мужик 35 лет
На фото язык показывает.
Ну странный .

Это вк знакомства с телефона .
Мне пока никто не понравился
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) Pauline Pauline, знакомься в РЕАЛЕ- что мешает?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 1 год назад
Смотреть на иммунитет конституции его организма., но они нас выбирают по аромату тела, а пахнем мы тем, чем не каждому их организму идеальны, а мы выбираем по конституции иммунитета организма того, с кем от нас с ним дети будут здоровыми, но., тут тебе самой надо знать свою группу крови и резус-фактор! ну и с его сопоставлять..!
. Мыслитель (8436) 1 год назад
Чисто для общения.
Ronin Оракул (99403) 1 год назад
Важна врать не буду.....