Пару дней не заходил на Ответы, зашёл и в уведомлении колокольчика узнал, что был забанен (?)

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Как бы узнать, за что я был забанен? Мне так представляется, что как бы это может знать пользователь, это нормальное и вполне законное желание?
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
Добрый день! При наличии бана, причина пишется в профиле (видна только пользователю забаненного профиля). Если бан уже прошел, то сейчас действительно нет возможности посмотреть, за что он был дан, единственная возможность - написать в техподдержку.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (403279) 1 год назад
а раньше письмо в почту приходило??? с сообщением о бане???
или теперь уже не так??
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3273) Кстати, да :) Если не отключать уведомления а почту, то можно и там посмотреть
AirplaneМыслитель (8562) 1 год назад
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Можно ли здесь
как-то призвать одного тролля к ответу за его действия?
Дело в том, что здесь один тролль, сколько бы его не
банили, постоянно пересоздает себе аккаунт, и преследует
меня на этом сайте постоянно и троллит. Вот скрин на один
из его комментариев. Я не знаю, как от него скрыться.
Бан здесь никак не поможет, и нужны более серьезные
меры, чтобы пресечь постоянную травлю на ответах.
Этот человек здесь намерено меня преследует.

Airplane, вы слишком близко принимаете сообщения троллей. Вам надо просто их игнорировать, перестанете их кормить и они от вас отстанут.
Александр МаховПросветленный (25336) 1 год назад
Я всегда делаю так: кликаю на 3 точки - выбираю "пожаловаться" - "оскорбление", затем закрываю окно. Жалоба приходит к модераторам - они забанивают тролля.
Airplane Мыслитель (8562) Александр Махов, так и я тоже так делаю. Но тролль постоянно пересоздает аккаунт. 13:11 29.11.2022
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51860) 1 год назад
За накрутки кпд
Александр МаховПросветленный (25336) 1 год назад
А как КПД накручивать?
Александр Махов, твинки + лучшие ответы.
Катюша Знаток (378) 1 год назад
Ничего удивительного, меня банили на сутки, на двое, на трое.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110020) 1 год назад
Обычно перед баном в уведомлениях идут 2-3 удаления плохих вопросов. Или 1 удаление оочень плохого вопроса.
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Да, это вариант. Но этот вариант не всегда может объяснить ситуацию
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
Меня постояно банят за мат и неудобные вопросы
Ольга Слуцкая Мудрец (10124) 1 год назад
напитать в поддержку, они расскажут, у меня так было
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234174) 1 год назад
за вопросы или ответы нарушающие правила проекта
Мастер (1224) 1 год назад
Написать руководству