Фотки недавно 70-х годов на сайте смотрел (США, СССР). Не было же интернета и телефонов и кажется круче было. Нет?

Дональд Дак Гуру (3247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис Антипов Знаток (279) 1 год назад
тоже порой думаю что если ограничить людей от интернета, то со скуки опять начнут веселиться по крупному
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Да!
Вы правы!
Тогда было круче!!!
fankrimer Мыслитель (8801) 1 год назад
Реально круче было, живое общение.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 1 год назад
Скажите ещё, что лучше было. Смотря что понимать под словом "круче".