Регистрация в аэропорту

Dff нетор4 Ученик (99), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие регистрации нужно проходить гражданину Рф когда он летит в Россию на самолете?
Лучший ответ
Mark Nikiforov Знаток (464) 1 год назад
То, что он не Украинец
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386682) 1 год назад
Регистрацию только одну - на рейс, помимо этого еще контроль службы безопасности.
Если летит в Россию из другой страны, то еще паспортный контроль и таможню.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423244) 1 год назад
Никаких особенных не надо, всем пофигу, куда ты там летишь. Просто регистрируешься на рейс и адью.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129841) 1 год назад
Регистрация на рейс

Авиакомпания проверяет, есть ли у вас основания, необходимые документы для въезда в РФ (для граждан РФ - загранпаспорт или справка на возвращение из консульства РФ)

Контроль службы безопасности аэропорта

Таможенный и пограничный контроль в стране вылета

Пограничный и таможенный контроль в РФ
Кох Алина Оракул (56996) 1 год назад
Регистрация на рейс. Других регистраций не существует
СударынЯ Оракул (65343) 1 год назад
Гражданин РФ, когда он летит в Россию на самолете, регистрируется только на свой рейс и сдаёт багаж. Если он зарегистрировался онлайн, и у него только ручная кладь, может проходить сразу на ВЫЛЕТ. Перед ВЫХОДОМ НА ПОСАДКУ осматривают ручную кладь и пассажира.