Я не могу молчать ,все время ссорюсь с мужем , обзываю,злюсь

Елена Мастер (1667), закрыт 1 год назад
Что со мной не так?я себя в гневе уже не контролирую ,у меня куча к нему претензий ,я все время плачу , требую,обижаюсь
Я незнаю как выйти из этого круга , он говорит что я виновата в спорах а я считаю что такой стала из-за него ,я не помню когда была веселой и лёгкой ,все время недовольная и угрюмая
Почему я не нормальная жена ?я стала замечать что хочу что-то назло ему сделать ,промолчать никогда не могу .и тем не менее остаются одна тоже боюсь .и я уже сама незнаю в ком дело ,в нем или по мне ,оно все как снежный ком.неудеги это конец и нужно расходиться?
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Возможные варианты:
1) Вы хотели получать и не отдавать. Видимо так не вышло.
Минимально - к психологу. Нормально - к семейному психологу. Дальше - по их рекомендациям.
2) Вы неправильно питаетесь. В организм не поступает достаточное количество необходимых питательных веществ, в том числе витаминов.
3) У Вас дефицит йода. Морская капуста и морская рыба Вам в рацион, на месяц. И йодированная соль в ваши салаты (если мужу не нравится - НЕ НАДО солить ею и его салаты).
4) Вы беременны.
5) Какая-то из подружек Вам позавидовала, и насвистела в уши про принцев на золотых кОнях, которые стоят в очереди на Вас, вооон там, за углом. А на самом деле она "положила глаз" на вашего мужа. И освобождает его от Вас.
6) Вы уже сбегали "налево" , и там Вам понравилось.В сравнении с мужем.
ЕленаМастер (1667) 1 год назад
Спасибо большое,я некоторые советы применю ,нет ,измен не было ,просто мы переехали в другую страну с ним и я перестала его узнавать .не думала что это будет таким испытанием для меня
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Елена, Он стал тратить на Вас меньше времени ?
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78692) 1 год назад
А на хрена за муж выходила? Если такая неадекватная.
h hПросветленный (28334) 1 год назад
К психиатру обратись, явно с психикой проблемы
रोती हुई परी Оракул (78692) h h, Вот, вот. И я о том же.
shelpi Просветленный (33594) 1 год назад
Гони его пинками из своей жизни, пока он тебя не выгнал
ded pihto Оракул (61876) 1 год назад
нету у тебя никого.
давно бы уж по ипалу схватила..
valerafromsplus valerafromsplusМыслитель (9801) 1 год назад
ахахаххах)
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Ну значит его поведение показывает что ему насрать на тебя и ты это понимаешь и ничего сделать не можешь. Лучше развестись, нервы целее будут.
1Мудрец (16978) 1 год назад
Да мужика надо спасать...
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1, мужик сам показал себя не с лучшей стороны, либо она выбрала бедняка и теперь жалуется что он мало зарабатывает.. не понимаю таких женщин
Евгений Кузнецов Мыслитель (9020) 1 год назад
Вариант сходить психолога и семейного конфликтолога не рассматривается совсем?
Только "помощь зала" из интернета?
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9801) 1 год назад
Детей нет что ли? На них всё воспитание уделять нужно))
имя фамилия Оракул (66295) 1 год назад
Я тоже не могу молчать, потому одинок. Хочешь воблу? Пью пиво поганое. Умножь на четыре - получишь характер. Невыносимый.
автоответчик * Мыслитель (9087) 1 год назад
Ну, тогда, вместо того, чтобы пилить мужа, выкладывай свои эмоции сюда.
А то доведёшь беднягу до беды.
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
рожать Детей только от 1 Мужчины, который целку девственную плеву порвал и женился официально и законно открыто,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожая Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты, не забирая Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А если же нет Отца, неизвестно Кто Отец и родились в Семьи Абортниц Серийных Детоубийц, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё создавали измены в Семьях, делали аборты, ушли жить к Другому Мужчине, Детей забрали с Собой,
то надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
надо создать деятельность прощения Всех без исключения и создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, научиться разумно дружить со Всеми Бывшими Мужьями и Бывшими Любовниками, Бывшими Женами и Бывшими Любовницами, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле в Образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, помогать разблокировать Систему.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Что хотят от Изнасилованных Мужчин, которые заигрались в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Вот Эти Азартные Игроки дошли до того, что стали Друг Друга насиловать в попку и в рот, привязывая и связывая руки и ноги в процессе изнасилований?
В злобе и ненависти, в презрении и отвращении испытывают оргазм во время изнасилования, тыкая своими мужскими половыми членами Друг в Друга?
Это ненормально.
Это уже вообще беспредел по отношению Друг к Другу.
При этом ещё Эти Мужчины нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов? И, что дальше?
Елена Еленова Мудрец (12861) Если еще Женщины начали мстить разными способами, то вообще куда они все идут? Я не хочу мстить. Я прощаю Всех без исключения. Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёт. Не надо из Самих Себя пытаться создавать Животных, которые всю жизнь между собой дерутся, насилуют Друг Друга, убивают Друг Друга, на этом всё и заканчивается. Вот это вот желание мстить то откуда появляется? Они сами может быть пьянствовали, провоцировали на секс и изнасилования, вели себя по хамски, грубили, оскорбляли Людей?
1 Мудрец (16978) 1 год назад
Это всё ваш феминизм наверное...
n. Искусственный Интеллект (424762) 1 год назад
Надо жить одной
И вылечить после этого психику
esmeralda Искусственный Интеллект (315883) 1 год назад
невроз ,иди к психотерапевту и лечись,принимай все,что он пропишет,иначе к 50 крыша съедет
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Ваш брак был очевидной ошибкой.
Вас муж стал раздражать без причины? Или были измены с его стороны, а может вы обратили внимание на другого мужчину, позавидовали чужим семейным отношениям. Не мучайте друг друга, расходитесть.
ЕленаМастер (1667) 1 год назад
Всего что вы перечислили -не было.просто мы ругаемся ,порой и без причины .он злиться на меня и я начинаю на него
Olga Login Гуру (4587) Елена, причина вашего обоюдного недовольства конечно же имеется. Очевидно, что обе стороны не получили желаемого. Может психолог поможет разобраться.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317269) 1 год назад
Обязательно идти к психологу и параллельно заняться своим здоровьем.
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 1 год назад
Так если жену во всём выставлять виноватой, обозлишься тут.
Да, лучше разойтись.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257309) 1 год назад
Пора к терапевту и психиатру.
Может, щитовидка полетела, может, деменция подкралась
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Ваш муж сам виноват, что распустил вас - ему следует помнить: ЕСЛИ ЛУПИШЬ - ЗНАЧИТ ЛЮБИШЬ
no neim Просветленный (48508) 1 год назад
эмоциональная распущенность помноженная на инфантильность