Хочу уехать по дальше из своего города

Олеся Романюк Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Д.Д. хочу уехать из своего города но незнаю куда .
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) 1 год назад
Ну вот как решите куда. тогда и поедите.
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Поезжайте на заимку в соседи к Агафье Лыковой.
Изумительные места.
Тихо,
Спокойно.
Мирно.
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
надо подумать!
АиМейли Просветленный (32980) 1 год назад
Естесствное желание..только не подавляйте его различными доводами.. действуйт.е
ded pihto Оракул (61072) 1 год назад
не езди
своих таких полно.
ты еще припресься..
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138414) 1 год назад
В тайгу поедешь.!,? а образование по какой специальности имеешь.!? Мед.,Пед., и т.д.
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
факультет Бизнеснеса, по внещнеэкономической деятельности
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138414) Олеся Романюк, Ну., Это офисная профессия, у нас в энергетике, это только по городам..! А по объектам, которые зачастую в глуши, там немного требуются женские особи, мужчины без женщин..! Можешь, если будет желание переквалифицироваться! - ты как!?
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
мужиков развлекать?)))) нет
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
выражение свой город интересует.а так же выражение отправим в деревню.смотря в какую а то может котедж на 100 или 200 квадратов в сердце россии
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
поехала бы) на 100 квадратов
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) Олеся Романюк, интересует какой регион....и блага цивилизации...что в окружении...для этого надо квартиру в столице и обмен на регион...сначала билет ...
OlegwaМыслитель (9762) 1 год назад
ниче не понял совсем.... Это секта какая-то?
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
Уехать то легко,а что в новых краях делать? Образование есть? опыт работы? деньги на сьем жилья? Тут в таком решение проблем еще больше.
BezNika Искусственный Интеллект (235195) 1 год назад
Раскрути глобус и ткни пальцем, куда попадёшь, туда и уезжай.
Правда, себя придётся взять с собой, поэтому тебе везде будет плохо
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112413) 1 год назад
Неужели вы решили уехать в место, называющееся НА ТРИ БУКВЫ
стрекоза Искусственный Интеллект (193638) 1 год назад
Кто мешает? Ищите работу, ищите жильё и переезжайте.