Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дом.задание мому внуку Вовочке на удалёнке !... Почему куры не кукарекают, а договариваются с петухом шопотом ?...

ЮрПер Искусственный Интеллект (130455), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
Фермер же сказал:
Кто разбудит, того в суп!
Остальные ответы
Хасл Искусственный Интеллект (228410) 1 год назад
Вечером идёшь по улице и общаешься сам с собой - а окружающие даже не замечают этого, потому что у них с тобой один язык и одни мозги на двоих. Дом. задание моту носорогу. Разведи руками и скажи "что ты сказал?". Носорог не знает.