Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Почему большинство людей не заботит то, как, в отличии от СССР, сегодня сильно помолодели хронические заболевания?

Кровяные и ливерные колбасы в Советском Союзе покупали, исключительно, для кошек и собак; также, домашним питомцам, в основном кошкам, нравились рабоче-крестьянские породы рыб такие, как минтай — стоили копейки и всегда были на прилавках.
Хотя, по сегодняшним меркам — это вполне приличная еда.

Сегодня появились многочисленные специальные корма, которые доводят домашних животных до ожирения, что очень плохо сказывается на их здоровье.

Купить сегодня своему любимцу рыбку или колбаску в супермаркете людям не по карману. Для большинства обычная килька становится деликатесом. Натуральный продукт не доступен. О качестве консервированной рыбы лучше, вообще, молчать. Кто никогда в жизни не пробовал копеечные консервы сельдь иваси «маде ин USSR» — тому не объяснить. Сегодняшнее подобие еды, даже животные кушать отказываются.

Мне искренне жаль молодых людей, жующих чипсы (и прочую дрянь), имеющих болезненный цвет лица, набрав к призывному возрасту полный букет хронических болячек, но при этом рассуждающих о «беспощадном отношении к советскому человеку во времена СССР».

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Так нечего жрать всякую хрень!
Это их выбор.Мы на рынке покупаем.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

от еды.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Живут Одним днём.......

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

каждый сам решает чем и как ему питаться
никто не заставляет фастфуды жрать
аскетизм во все времена был в моде

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

все вопят о перенаселении планеты.ну вот