Какой расческой пользуютесь для причесывания шерстяных изделий

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), на голосовании 1 год назад
и какая безапасней при новых изделиях
Голосование за лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 1 год назад
Мех и мохер лучше расчёсывать кошачьей пуходёркой :)
Андрей Мохов Просветленный (43489) 1 год назад
Из шерстяных изделий только кот, чешу обычной расчёской.массажкой.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 1 год назад
у меня мех только чебурашка на куртках-массажкой пластиковой она ничего не повредит.а новые отпаривателем чтоб расправился
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Вспомнила 70 тые. Как, шапки из мохера, начёсывали массажными щётками.)