Помогите с задачей по химии. Доп оплата тому, кто поможет, очень срочно, срок: 1 день

Степан Лушпей Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Используя график зависимости растворимости от температуры, определить массовую долю вещества А при заданной температуре. Для выполнения расчетов использовать данные таблицы.
График зависимости растворимости веществ от температуры
Задание 2 (3 балла)
Составить уравнение реакции (1 балл) и рассчитать массу осадка (1 балл), который образуется при взаимодействии заданной массы раствора вещества А с веществом В, взятом в избытке.
Для решения задачи предварительно рассчитать массу вещества А (1 балл), содержащуюся в его растворе.

Смешали 300 г 20% раствора и 500 г 40% раствора хлорида натрия. Рассчитайте массовую долю полученного раствора.
2. Рассчитайте молярность полученного раствора.
Дополнен 1 год назад
Желтым подчеркнуты вещества А и B
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644593) 1 год назад
Пенек, а вещества А и В - это какие??? Или ты даже не понимаешь того, что это надо указать в условии???
Степан ЛушпейУченик (101) 1 год назад
Епт, я забыл
Степан Лушпей Ученик (101) Степан Лушпей,