Тубулярная грудь что скажете парни?

Katy Perry Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201642) 1 год назад
Откормила деточек, для мужа все равно, все на месте!
Sliest Tooth Просветленный (31644) 1 год назад
На вид совсем не то, но что поделать, если такая жена у кого-нибудь? Конечно это всё компенсируется другими частями тела, как например у нас левое яйцо чуть выше правого. Это тоже некая аномалия, но с этим живут и это необходимо для жизни :3
Arturr Me Ученик (107) 1 год назад
Очень красиво, не комплексуй. У меня встаёт только на такую . Только оленям нравятся шары у которых не было девушки живой. им бы хоть какую хоть как у собаки . Хочу тебе подарок сделать , напиши
Ronin Оракул (99405) 1 год назад
Это не смертельно.....
Сергей Курбанов Оракул (99002) 1 год назад
Грудь же есть, так что все в порядке.